Коробицын Дмитрий Александрович

  •  Руководитель выездных школ МММФ;
  • Преподаватель Центра педагогического мастерства г. Москвы.

Руководители смен

Засыпкина Ирина Сергеевна 

  • Руководитель программ для начальной школы
  • Автор олимпиадной онлайн Школы «Math tiger MSU»

Сайт: https://math-tiger.com

Инстаграм: https://www.instagram.com/mexmat.nauchit/

Лукьянов Илья Владимирович  

  • Cтарший тренер сборной Москвы по физике
  • Руководитель кафедры физики лицея «Воробьёвы горы» г. Москвы.

Носков Михаил Сергеевич 

  • Руководитель лингвистических смен
  • Руководитель курсов по школьной математике
  • Координатор каникулярных интенсивов

Почепцов Игорь Сергеевич 

  • Победитель заключительного этапа ВсОШ по математике и экономике
  • Победитель кубка памяти А. Н. Колмогорова
  • соучредитель и методист проектов «Команда МММФ» и «Математические игры МММФ»

Шестаков Иван Валерьевич

  • Выпускник химфака МГУ
  • Преподаватель химии Центра педагогического мастерства г.Москвы

Преподаватели математики

Антропов Александр Владимирович

  • Преподаватель всероссийских летних математических школ
  • член жюри

     заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике и других мероприятий

  • член жюри Международной олимпиады (2020, 2021)

Кузнецов Александр Сергеевич

  •  педагог дополнительного образования Президентского физико-математического лицея №239 (Санкт-Петербург)
  • член жюри Всероссийской олимпиады школьников по математике, призер Международной математической олимпиады (2015)

Акимов Антон Борисович

  • Выпускник МИФИ и факультета математики НИУ ВШЭ
  • Преподаватель математики Школы ЦПМ и 57 школы (Москва)

Архипова Ангелина Александровна

  • Выпускница физфака МГУ
  • Учитель математики и руководитель кружков школы 1498 (Москва)

Афанасьева Елена Владимировна

  • Преподаватель «Лицея Вторая школа»
  • Администратор онлайн-школы Математического тигра

Белянская Ирина Фёдоровна

  • Выпускница физического факультета СПбГУ
  • Педагог дополнительного образования системы кружков олимпиадной математики «Фрактал» (г.Санкт-Петербург)

Благонравова Ольга Вячеславовна

  • преподаватель математики образовательного центра «Перспектива» г. Омска

Гомартели Анна Мамукаевна 

  • Учебный ассистент лаборатории НИУ ВШЭ
  • Амбассадор бренда «Changellenge» в сфере бизнес-образования
  • Аналитик по развитию карьеры студентов в «GC Platform»

Грибалко Александр Владимирович  

  • Призёр финала ВсОШ по математике
  • Руководитель математического кружка школы 1543 (Москва)
  • Председатель жюри турнира математических боев имени А.П. Савина

Гурская Александра Николаевна 

  • Педагог дополнительного образования Санкт-Петербургского Физико-математического Губернаторского Лицея 30

Дудникова Татьяна Анатольевна

  • Выпускница мехмата МГУ
  • Педагог дополнительного образования гимназии № 1514

Заславский Олег Алексеевич

  • Выпускник мехмата МГУ
  • Преподаватель математики школы № 1543 и Лицея «Воробьёвы горы»

Засыпкин Сергей Александрович

  • Выпускник МФТИ
  • Биофизик
  • По совместительству преподаватель математики и физики в выездных школах МММФ

Зейнолдина Арайлым Мухаметкалиевна

  • Выпускница факультета информационных технологий Казахстанско-Британского технического университета
  • Менеджер IT проектов
  • Преподаватель математики математических кружков «Пифагор» г.Алматы (Казахстан) 2012-2016 гг.

Знаменская Оксана Евгеньевна

  • Преподаватель математических кружков в Санкт-Петербурге и Москве
  • Педагог начальных лингво-математических классов школы № 1329 г. Москвы

Исаева Анна Азадовна

  • Выпускница факультета математики и информатики МПГУ
  • Педагог дополнительного образования Физико-математической школы № 2007

Канушина Юлия Николаевна

  • Преподаватель математики «Гимназии №115» (г.Омск)
  • Педагог дополнительного образования ИЦ «Перспектива» (г.Омск)

Кореневский Александр Сергеевич

  • магистрант матфака ВШЭ
  • педагог дополнительного образования Школы 1568 г. Москвы
  • преподаватель кружков в ЦПМ
  • тренер сборной г. Москвы

Кудинов Андрей Валерьевич

  • доцент матфака НИУ ВШЭ и МФТИ (НИУ)
  • старший научный сотрудник ИППИ РАН

Кульгин Юрий Владимирович

  • Выпускник физфака МГУ
  • учитель математики Лицея «Воробьёвы горы»

Латыпов Ильяс Абдульхаевич

  • Доцент кафедры алгебры и математического анализа ОмГУ им. Ф.М. Достоевского
  • Преподаватель Малого Матфака ОмГУ с 2017 по 2021г. — председатель жюри олимпиады школьников им. Г.П. Кукина

 

Назмутдинов Аскар Флоридович

  • Выпускник мехмата МГУ
  • Преподаватель математики Центра педагогического мастерства и школы № 1568 г. Москвы

Мамышев Бахыт Жанасович

  • Директор и тренер олимпиадного направления образовательного центра «CleverS» (г. Алматы, Казахстан)

Матвеев Даниил Андреевич

  • Выпускник ФМ-класса Школы № 1329

Мосейко Екатерина Ивановна

  • Учитель информатики и педагог дополнительного образования Лицея № 533 «Малая Охта» (г. Санкт-Петербург, классы и кружки ЮМШ)
  • Программист-разработчик ООО «Системы компьютерного зрения»

Назмутдинова Анна Валерьевна

  • Выпускница мехмата МГУ, преподаватель математики школы 1568

Пендюр Дарья Андреевна

  • Выпускница мехмата МГУ
  • Преподаватель математики Лицея «Воробьёвы горы»

Распопов Алексей Александрович

  • Выпускник мехмата МГУ
  • Преподаватель математики школы № 548 г. Москвы

Ретинский Вадим Игоревич

  • Студент матфака ВШЭ
  • Выпускник фм-класса Школы № 1329 г.Москвы
  • Бронзовый медалист Международной математической олимпиады в составе сборной России
  • тренер сборной г. Москвы
  • член жюри Международной математической олимпиады (2020–2021)

Рябичева Татьяна Михайловна

  • Выпускница МФТИ и РАНХиГС
  • Преподаватель занимательной математики в младших классах Лицея № 5 г. Долгопрудного

Скопцов Кирилл Александрович

  • Выпускник мехмата МГУ
  • Педагог дополнительного образования ЦДО ЦПМ
  • Преподаватель информатики школы 2086 г. Москвы

Солынин Андрей Александрович

  • Доцент математико-механического факультета Санкт-Петербургского государственного университета
  • Учитель и методист лицея № 533 «Малая Охта» (г. Санкт-Петербург, классы и кружки ЮМШ)

Устинов Алексей Владимирович

  • Федеральный профессор в области математики
  • Главный научный сотрудник Хабаровского отделения Института прикладной математики ДО РАН
  • В прошлом — преподаватель мехмата МГУ и СУНЦ МГУ.
  • Персональная страница: http://iam.khv.ru/staff/Ustinov_AV.php

Федотова Наталья Петровна

  • Кандидат физико-математических наук
  • Доцент кафедры компьютерной безопасности и математических методов обработки информации Ярославского государственного университета
  • Преподаватель школы при математическом факультете ЯрГУ

Шаповалов Александр Васильевич

  • Автор кружковых книг и олимпиадных задач по математике
  • Ответственный редактор серии «Школьные математические кружки»
  • Председатель жюри Математического турнира Европы

Персональный сайт: http://www.ashap.info/indexrus.htm

Шаповалов Максим Александрович

  • Преподаватель математики в школе «Норрвикен» (г. Стокгольм, Швеция)
  • Руководитель кружка при Стокгольмском университете

Шеремет Артём Анатольевич 

  • Выпускник ФМ-классов
  • Учитель математики Школы 1329 г. Москвы

Чегодаев Александр Вячеславович

  • Выпускник мехмата МГУ
  • Преподаватель математики Вологодского многопрофильного лицея

Чемеркин Артем Александрович

  • Педагог дополнительного образования МОЦРО № 117 г. Омска

Южаков Александр Олегович

  • Преподаватель олимпиадной математики ФМШ Тюменской области

Преподаватели физики

Подыман Анатолий Вячеславович 

  • Преподаватель физики в школе 1589 г. Москвы
  • Руководитель кафедры физики в Школе ЦПМ

Черников Юрий Александрович  

  • Методист «Центра педагогического мастерства» г. Москвы
  • Руководитель подготовки сборной Москвы к экспериментальный турам олимпиад

Черникова Валерия Валерьевна  

  • Методист «Центра педагогического мастерства» г. Москвы
  • Тренер сборной Москвы по физике
  • Руководитель физико-математического направления