Коробицын Дмитрий Александрович — зам. директора Малого мехмата МГУ, руководитель выездных школ Малого мехмата, преподаватель математики Школы 1329 г.Москвы.

РУКОВОДИТЕЛИ СМЕН

Засыпкина Ирина Сергеевна — руководитель программ для начальной школы, автор олимпиадной онлайн Школы «Math tiger MSU», преподаватель математики Школы 1329 г.Москвы.

Персональный сайт: https://math-tiger.com

Носков Михаил Сергеевич — руководитель лингвистических смен
Захаров Роман Викторович — руководитель физических смен, золотой медалист Международной олимпиады по физике в составе сборной России, преподаватель физики Школы 1329 г.Москвы.
Шестаков Иван Валерьевич — выпускник химфака МГУ, преподаватель химии Школы 1329 и Центра педагогического мастерства г.Москвы.
Кульгин Юрий Владимирович — выпускник фм-класса Школы 1329, администратор по связям с общественностью.

ПРЕПОДАВАТЕЛИ МАТЕМАТИКИ

Белянская Ирина Фёдоровна — выпускница физического факультета СПбГУ, педагог дополнительного образования системы кружков олимпиадной математики «Фрактал» (г.Санкт-Петербург).
Гурская Александра Николаевна — педагог доп. образования Санкт-Петербургского физико-математического губернского лицея 30.
Дудникова Татьяна Анатольевна — выпускница мехмата МГУ, педагог доп. образования гимназии 1514.
Заславский Олег Алексеевич — выпускник мехмата МГУ, преподаватель математики школ 1543 и 1329 г. Москвы.
Зейнолдина Арайлым Мухаметкалиевна — выпускница факультета информационных технологий Казахстанско-Британского технического университета, менеджер IT проектов, преподаватель математики математических кружков «Пифагор» г.Алматы (Казахстан) — 2012-16гг.
Знаменская Оксана Евгеньевна — преподаватель математических кружков в Санкт-Петербурге и Москве, педагог начальнх лингво-математических классов школы 1329 г.Москвы.
Зубкова Александра Алексеевна — выпускница мехмата и факультета педагогического образования МГУ, преподаватель математики Школы 1329 г.Москвы.
Исаева Анна Азадовна — выпускница факультета математики и информатики МПГУ, педагог дополнительного образования Физико-Математической школы №2007.
Карпенко Анна Валерьевна — выпускница мехмата МГУ, преподаватель математики школ 1329 и 1568.
Назмутдинов Аскар Флоридович — выпускник мехмата МГУ, преподаватель математики Центра педагогического мастерства и школы 1568 г.Москвы.
Мамышев Бахыт Жанасович — директор и тренер олимпиадного направления образовательного центра «CleverS» (Алматы, Казахстан).
Мосейко Екатерина Ивановна — учитель информатики и педагог доп. образования Лицея №533 «Малая Охта» (г.Санкт-Петербург, классы и кружки ЮМШ), программист-разработчик ООО «Системы компьютерного зрения».
 Пацкова Екатерина Антоновна — выпускница МГУ, руководитель курса по геометрии в Экономико-математической школе при экономическом факультете МГУ.
Пендюр Дарья Андреевна — выпускница мехмата МГУ, преподаватель математики Школы 1329 г.Москвы.
Попович Александр Леонидович — преподаватель Уральского федерального университета (г.Екатеринбург), руководитель кружков по олимпиадной математике, тренер сборной СУНЦ УрФУ и сборной Свердловской области.
Распопов Алексей Александрович — выпускник мехмата МГУ, преподаватель математики школы 548 г.Москвы.
Ретинский Вадим Игоревич — студент матфака ВШЭ, выпускник фм-класса Школы 1329 г.Москвы, бронзовый медалист Международной математической олимпиады в составе сборной России.
Рябичева Татьяна Михайловна — выпускница МФТИ и РАНХиГС, преподаватель занимательной математики в младших классах Лицея №5 г.Долгопрудного.
Скопцов Кирилл Александрович — выпускник мехмата МГУ, педагог доп. образования ЦДО ЦПМ и преподаватель информатики школы 2086 г.Москвы.
Солынин Андрей Александрович — доцент математико-механического факультета Санкт-Петербургского государственного университета, учитель и методист лицея №533 «Малая Охта» (г.Санкт-Петербург, классы и кружки ЮМШ).

Устинов Алексей Владимирович — федеральный профессор в области математики, главный научный сотрудник Хабаровского отделения Института прикладной математики ДО РАН, в прошлом — преподаватель мехмата МГУ и СУНЦ МГУ.

Персональная страница: http://iam.khv.ru/staff/Ustinov_AV.php

Федотова Наталья Петровна — доцент кафедры компьютерной безопасности и математических методов обработки информации Ярославского государственного университета. Преподавтель школы при математическом факультете ЯрГУ.
  
Чемеркин Артем Александрович — педагог дополнительного образования МОЦРО № 117 г.Омска.

Шаповалов Александр Васильевич — автор кружковых книг и олимпиадных задач по математике, ответственный редактор серии «Школьные математические кружки», председатель жюри Математического турнира Европы.

Персональный сайт: http://www.ashap.info/indexrus.htm

Шаповалов Максим Александрович — преподаватель математики в школе Норрвикен (Стокгольм, Швеция). Руководитель кружка при Стокгольмском университете.
Шелаев Дмитрий Викторович — выпускник мехмата МГУ, руководитель кружков Малого мехмата МГУ, преподаватель математики школы 1329 г.Москвы.
Южаков Александр Олегович — преподаватель олимпиадной математики ФМШ Тюменской области.

Яковлев Сергей Александрович — выпускник фм-классов, преподаватель информатики Школы 1329 г. Москвы

 

Преподаватели физики

Варламов Сергей Дмитриевич — член жюри Московской городской и Всероссийской олимпиады школьников по физике. Один из авторов журнала «Потенциал».

Гришин Егор Максимович — студент физического факультета МГУ, призер и победитель математических олимпиад, преподаватель физики в школе 1329 г.Москвы. Сотрудник лаборатории теории расписаний и дискретной оптимизации института проблем управления РАН.

Дергачева Лидия Викторовна — член жюри Московской городской олимпиады и Международной экспериментальной олимпиады по физике (IEPHO).

Критченкова Анна Михайловна — заведующая кафедрой физики по тактическому развитию ГБОУ «Лицей «Вторая школа», автор учебно-методического пособия «Введение в технологию эксперимента».

Оболенский Игорь Сергеевич — заведующий кафедрой физики школы 1329, преподаватель по программе IB (Международный бакалавриат), преподаватель физики и астрономии в физико-математических и инженерных классах.

Панкратов Владислав Владимирович — выпускник физфака МГУ, сотрудник лаборатории газовых лазеров ФИАН им.П.Н.Лебедева, преподаватель физики школы 1329 г.Москвы.

Юлдашева Мария Рашидовна — старший преподаватель кафедры физики СУНЦ НГУ. Руководитель команд Новосибирска на Всероссийских и международных олимпиадах по физике. Член жюри IEPHO.

Преподаватели английского языка

Грицай Анастасия Андреевна — выпускница МГЛУ (бывш. МГПИИЯ им. Мориса Тореза) по направлению «Теория и методика преподавания иностранных языков и культур», преподаватель английского языка в Йорке, (Великобритания).

Дунашова Анна Вадимовна — преподаватель английского языка в МГИМО, держатель сертификата CELT (Cambridge English Level Test), подтверждающий высокий уровень владения языка (C2)

Пантелеева Ольга Владимировна — преподаватель иностранного языка в МГЛУ (бывш. МГПИИЯ им. Мориса Тореза)

Рогожкина Оксана Витальевна — преподаватель английского языка в центре «My Cambridge School»