Коробицын Дмитрий Александрович — зам. директора Малого мехмата МГУ, руководитель выездных школ Малого мехмата, преподаватель математики Школы 1329 г.Москвы.

 

 

 

РУКОВОДИТЕЛИ СМЕН

 

 

 

 

Засыпкина Ирина Сергеевна — руководитель программ для начальной школы, преподаватель математики Школы 1329 г.Москвы.

 

 


 

 

 

Носков Михаил Сергеевич — руководитель лингвистических смен

 

 

 

 

 

 

Захаров Роман Викторович — руководитель физических смен, золотой медалист Международной олимпиады по физике в составе сборной России, преподаватель физики Школы 1329 г.Москвы.

 

 

 

 

 

 

Столяров Арсений Андреевич — руководитель экономических смен, выпускник НИУ ВШЭ и РЭШ, сотрудник Научно-исследовательской лаборатории исследований спорта НИУ ВШЭ, преподаватель экономики и математической статистики в ВШЭ и РЭШ.

 

 

 

 

 

 

Шестаков Иван Валерьевич — выпускник химфака МГУ, преподаватель химии Школы 1329 и Центра педагогического мастерства г.Москвы.

 

 

 

 

 

 

Кульгин Юрий Владимирович — выпускник фм-класса Школы 1329, администратор по связям с общественностью.

 

 

 

 

ПРЕПОДАВАТЕЛИ МАТЕМАТИКИ

 

 

 

Белянская Ирина Фёдоровна — выпускница физического факультета СПбГУ, педагог дополнительного образования системы кружков олимпиадной математики «Фрактал» (г.Санкт-Петербург).

 

 

 

 

 

 

Герасименко Артур Орландович — студент матфака ВШЭ, выпускник фм-класса Школы 1329 г.Москвы, золотой медалист Международной математической олимпиады в составе сборной России.

 

 

 

 

 

 

Зейнолдина Арайлым Мухаметкалиевна — выпускница факультета информационных технологий Казахстанско-Британского технического университета, менеджер IT проектов, преподаватель математики математических кружков «Пифагор» г.Алматы (Казахстан) — 2012-16гг.

 

 

 

 

 

 

Знаменская Оксана Евгеньевна — преподаватель математических кружков в Санкт-Петербурге и Москве.

 

 

 

 

 

 

 

Зубкова Александра Алексеевна — выпускница мехмата и факультета педагогического образования МГУ, преподаватель математики Школы 1329 г.Москвы.

 

 

 

 

 

 

 

Карпенко Анна Валерьевна — выпускница мехмата МГУ, преподаватель математики школ 1329 и 1568.

 

 

 

 

 

 

Кукса Алина Александровна — выпускница мехмата МГУ, преподаватель математики Лицея «Воробьёвы горы» (г.Москва).

 

 

 

 

 

 

 

Назмутдинов Аскар Флоридович — выпускник мехмата МГУ, преподаватель математики Центра педагогического мастерства и школы 1568 г.Москвы.

 

 

 

 

 

Мосейко Екатерина Ивановна — учитель информатики и педагог доп. образования Лицея №533 «Малая Охта» (г.Санкт-Петербург, классы и кружки ЮМШ), программист-разработчик ООО «Системы компьютерного зрения».

 

 

 

 

 

 

 

 

Пендюр Дарья Андреевна — выпускница мехмата МГУ, преподаватель математики Школы 1329 г.Москвы.

 

 

 

 

 

Попович Александр Леонидович — преподаватель Уральского федерального университета (г.Екатеринбург), руководитель кружков по олимпиадной математике, тренер сборной СУНЦ УрФУ и сборной Свердловской области.

 

 

 

 

 

 

 

Распопов Алексей Александрович — выпускник мехмата МГУ, преподаватель математики школы 548 г.Москвы.

 

 

 

 

 

 

Ретинский Вадим Игоревич — студент матфака ВШЭ, выпускник фм-класса Школы 1329 г.Москвы, бронзовый медалист Международной математической олимпиады в составе сборной России.

 

 

 

 

 

 

 

Рябичева Татьяна Михайловна — выпускница МФТИ и РАНХиГС, преподаватель занимательной математики в младших классах Лицея №5 г.Долгопрудного.

 

 

 

 

 

 

Рябов Егор Николавич — студент матфака ВШЭ, выпускник фм-класса Школы 1329 г.Москвы, золотой медалист Международной математической олимпиады в составе сборной России.

 

 

 

 

 

 

 

Скопцов Кирилл Александрович — выпускник мехмата МГУ, педагог доп. образования ЦДО ЦПМ и преподаватель информатики школы 2086 г.Москвы.

 

 

 

 

 

Солынин Андрей Александрович — доцент математико-механического факультета Санкт-Петербургского государственного университета, учитель и методист лицея №533 «Малая Охта» (г.Санкт-Петербург, классы и кружки ЮМШ).

 

 

 

 

 

 

Устинов Алексей Владимирович — федеральный профессор в области математики, главный научный сотрудник Хабаровского отделения Института прикладной математики ДО РАН, в прошлом — преподаватель мехмата МГУ и СУНЦ МГУ.

Персональная страница: http://iam.khv.ru/staff/Ustinov_AV.php

 

 

 

 

 

Шаповалов Александр Васильевич — автор кружковых книг и олимпиадных задач по математике, ответственный редактор серии «Школьные математические кружки», председатель жюри Математического турнира Европы.

Персональный сайт: http://www.ashap.info/indexrus.htm

 

 

 

 

 

 

Чегодаев Александр Вячеславович — выпускник мехмата МГУ, преподаватель математики Вологодского многопрофильного лицея.

 

 

 

 

 

 

Чемеркин Артем Александрович — педагог дополнительного образования МОЦРО № 117 г.Омска.

 

 

 

 

 

 

 

Шелаев Дмитрий Викторович — выпускник мехмата МГУ, руководитель кружков Малого мехмата МГУ, преподаватель математики школы 1329 г.Москвы.

 

 

 

 

 

 

Южаков Александр Олегович — преподаватель олимпиадной математики ФМШ Тюменской области.

 

 

 

 

ПРЕПОДАВАТЕЛИ ФИЗИКИ

 

 

 

 

Дергачева Лидия Викторовна — член жюри Московской городской олимпиады и Международной экспериментальной олимпиады по физике (IEPHO).

 

 

 

 

 

Критченкова Анна Михайловна — заведующая кафедрой физики по тактическому развитию ГБОУ «Лицей «Вторая школа», автор учебно-методического пособия «Введение в технологию эксперимента».

 

 

 

 

 

 

 

Панкратов Владислав Владимирович — выпускник физфака МГУ, сотрудник лаборатории газовых лазеров ФИАН им.П.Н.Лебедева, преподаватель физики школы 1329 г.Москвы.