Приглашаем школьников 1 - 9 классов на уникальный проект «Команда МММФ». «Команда МММФ» ставит своей целью собрать в одном месте сильный коллектив учеников, которые вместе будут изучать математику и (с 3 класса) выезжать на турниры. Мы хотим дать участникам не только высокий уровень знаний олимпиадной математики и сделать их конкурентноспособными в этой области, но и научить общим навыкам — работать в команде, побеждать и, что немаловажно, проигрывать. Такой формат кружка учит ребят общаться друг с другом и находить общий язык, а процесс обучения делает продуктивным и интересным. Педагогов мы выбираем энергичных, вовлеченных в процесс обучения, чтобы для них, как и для учеников, кружок был чем-то особенным.
Занятия будут проходить в районе м. Шаболовcкая
Группы на 2025 / 2026 учебный год:
Преподаватель:
Исаева Анна Азадовна
Кружки 1 – 3 классов «Команды МММФ» – это сильные дети и заинтересованные педагоги. На занятиях будет больше, чем на обычном кружке, времени уделяться общению ребят друг с другом и совместному решению задач.
Занятия проводятся один раз в неделю: 1 класс: суббота, 10:00 – 11:00 2 класс: суббота, 11:15 – 12:45 3 класс: суббота, 15:00 – 16:30.
*** Расписание предварительное могут быть изменения
Набор конкурсный, онлайн-тестирование пройдёт в июле.
За год планируется 35 занятий.
Стоимость участия:
67 500 р - год, (35 уроков) при единовременной оплате 42 750 р - 1/2 года (4,5 месяца) 12 500 р - 1 месяц
За учебный год планируется 1 — 2 выезда в лагерь. 4 класс – 1 выезд на турнир.
* При досрочном расторжении абонемента до конца года или полугодового абонемента, стоимость посещённых занятий пересчитывается по месячному абонементу.
Преподаватели:
Коробицын Дмитрий Александрович (4 класс)
Исаева Анна Азадовна (4 класс)
Мухаметов Олег Максимович (5 класс)
Занятия совмещают в себе командную работу и высокий уровень олимпиадной математики.
Занятия проводятся два раза в неделю.
Набор конкурсный, онлайн-тестирование пройдёт в июле.
Всего планируется 65 занятий.
Стоимость участия:
112 500 р - год, при единовременной оплате 63 000 р - 1/2 года (4,5 месяца) 16 000 р - 1 месяц
За учебный год планируется 2 — 3 выезда на турнир / в лагерь.
* При досрочном расторжении абонемента до конца года или полугодового абонемента, стоимость посещённых занятий пересчитывается по месячному абонементу.
Занятия в двух группах 7 класс и 8 - 9 класса (ученики 8 класса с хорошей математической подготовкой), которые планируют выйти на заключительный этап ВСОШ
Преподаватели:
Коробицын Дмитрий Александрович (8-9 класс)
Мухаметов Олег Максимович (7 класс)
Занятия 8 -9 проводятся один раз в неделю:
Четверг, 17:30 – 20:30
*** Расписание предварительное могут быть изменения
112 500 р - год, при единовременной оплате 63 000 р - 1/2 года (4,5 месяца) 16 000 р - 1 месяц